18+

новинет и секс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
22 сентября 09:19, 2012

я пью новинет можно ли чтобы мой молодой человек кончал в меня,и ограничено ли количество спермы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 сентября 16:07, 2012

При правильном и регулярном приеме препарата Новинет секс может быть не защищенным, так как риска забеременеть нет. Дополнительно предохраняться не требуется, данный препарат является надежным противозачаточным средством. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Новинет

Ирина спрашивает:
30 сентября 10:57, 2012

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста!!! Я принимаю препарат Новинет больше 3-ех лет. Вот сегодня на 22-ой день, когда таблетка уже не пьется т.к. там 21 штука. Мой партнер в меня кончил. Есть риск забеременеть??? Я препарат пью всегда в одно и тоже время. И только в июне месяц отдыхала от него, а потом опять начала.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 14:51, 2012

В том случае, если Вы регулярно принимали Новинет в течение всего цикла, с точным соблюдением инструкции к применению, вероятность беременности в период семидневного перерыва не повышается. Более подробно о препарате Новинет и правилах его применения, Вы можете прочитать в нашем разделе: Новинет. О вероятности беременности при различных вариантах половых отношений, Вы можете прочитать в разделе: Вероятность забеременеть.

Кристина спрашивает:
02 октября 08:44, 2013

Добрый день! я принимаю новинет 2,5 года регулярно.
но 2 дня я пропустила.. забыла выпить 2 таблетки (17 и 18 день). что делать? теперь нужно пить 2 дня по 2 таблетки и нужно ли пропускать 7-дневный перерыв?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 октября 14:39, 2013

При пропуске 2-х и более таблеток контрацептивный эффект снижается, поэтому необходимо применять барьерные методы контрацепции. В данном случае Вы можете сделать перерыв еще 2 дня и затем начать прием таблеток из новой упаковки. Подробнее об этом читайте в разделе: Регулон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00