18+

неужели я сама всё испортила?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
30 марта 13:55, 2011

Здравствуйте!может ли аципол вызвать запор? недавно своему 3,5месячному ребёнку несколько дней давала аципол 2-3 дня,т.к. у малыша болел животик,газики и всё такое,но стул был стабильный 3-4 раза в день.И как отрубило-вообще перестал какать..теперь уж 2 недели прошло и ребёнок мучается от запоров и я с ним..Неужели я сама всё испортила?Я не могла подумать что бактерии могут навредить...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 22:03, 2011

Аципол не мог нанести вред вашему малышу, просто возможно у него есть нарушение микрофлоры кишечника и вам необходимо пройти полный курс лечения 2-3 недели. Так же необходимо сдать кал на дисбактериоз. Для нормализации микрофлоры вы можете использовать Хилак форте и бифиформ беби.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00