18+

Неприятный запах выделений?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
20 сентября 05:36, 2011

Здала анализы, но терпения ждать результата еще несколько дней не хватает. Подскажите, пожалуйста, что за инфекция может быть при жутко неприятном запахе выделений, при этом ничего нигде не чешется, выделения скудные и подозрения на уретрит (простудилась 2 недели назад), я на 3 мес. беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 сентября 21:03, 2011

Подобные симптомы, могут быть проявлениями гарднереллеза, однако, результатов обследования нужно обязательно дождаться, так как только они помогут Вашему врачу-гинекологу установить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00