18+

Можно ли еще родить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
18 октября 15:35, 2012

здравствуйте. в 2007 году забеременела. во время беременности выявили опухоль правой почки. в 2008 г 30 мая сделали кесерево. родилась здоровая девочка. 10 июня сделали операцию - удалили почку с опухолью. в 2009г я забеременела опять. во время беременности обнаружились проблемы с щитовидной железой. поставили диагноз аденома щитовидной железы. 31 августа2010г родился сын. было запланированное кесарево сечение. 6 марта 2011г года была удалена правая доля щитовидной железы. сейчас все в норме. у меня такой вопрос. можно ли мне еще родить года через 3-4?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 19:35, 2012

Если в настоящий момент Вас ничего не беспокоит и нет заболеваний в активной фазе, то можно планировать новую беременность. Во время беременности рекомендую Вам наблюдаться тщательно у гинеколога, своевременно проходить обследования и выполнять все врачебные рекомендации. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в разделе: Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00