18+

Могу ли я быть беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
30 января 12:57, 2013

Добрый день! Мы с мужем планируем малыша. У меня стабильный цикл 29 дней, месячные всегда приходят во время. В этом месяце была задержка, ничего не болело, чувствовала себя очень хорошо, держалась небольшая температура 37,2. Была почти уверена, что это беременность. Но на 6й день (сегодня) немного появились кровяные выделения, по прежнему ничего не болит. Могу ли я быть беременной или это начались месячные? Обращаться ко врачу?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 января 13:48, 2013

Данные выделения могут появляться в первом триместре беременности. Для точной диагностики беременности, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ, после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и определит необходимость назначения симптоматического лечения, для сохранения беременности. Подробнее о беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Календарь беременности, Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00