18+

Могла ли забеременеть без семяизвержения ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аля спрашивает:
12 августа 08:27, 2014

Ласкались с парнем. Когда у него вставал, он вводил член во влагалище, но не более 3 см (я девственница). Говорил, что когда вводил, казалось, что скоро кончит, но это ощущение сразу пропадало. То есть он не кончал в меня, но могла ли попасть во влагалище смазка, и вообще, когда выделяется эта смазка ? Главный вопрос: могла ли я забеременеть от этого ? Месячные должны наступить 10, по моим расчетам, но цикл скачет и месячных еще нет. Болит низ живота и поясница.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 09:26, 2014

Учитывая описанные Вами обстоятельства полового акта и отсутствие семяизвержения во влагалище, беременность в данной ситуации исключена, поэтому нет оснований для беспокойства. Рекомендуем Вам не паниковать. Боли внизу живота и в пояснице могут быть связаны с предменструальным синдромом, воспалительными заболеваниями органов малого таза и т.д., поэтому рекомендуем лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и при необходимости - назначения оптимального лечения.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Аля комментирует:
12 августа 09:32, 2014

Может ли от волнения быть задержка ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
12 августа 09:36, 2014

Стрессы, переутомления, чрезмерное эмоциональное напряжение и волнения могут быть причиной задержки менструации. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации - стоит ли паниковать?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00