18+

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ваня спрашивает:
10 февраля 12:39, 2011

здравствуйте мне 21 год, уменя боли при мочеспускании пошол в больницу здал анализы УРОЛОГ прописал мне лекарства -СВЕЧИ DICLOFENAK ,ТАБЛЕТКИ 5-HOK,ФЛУЗОН ,ЧИПРИНОЛ 500 мг ,цистон 100 таблеток , и я их принял но ефекта никокого, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА УМЕНЯ УРЕТРИТ ИЛИ ЦИСТИТОМ ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 13:04, 2011

Был ли произведен общий анализ мочи и анализ мочи по Ничепоренко? Каковы результаты данных исследований?

ваня спрашивает:
10 февраля 15:46, 2011

нет не здОвал пока анализ мочи Ничепоренко ! ( ИЗВИНЯЮСЬ ).

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 19:21, 2011

Вам необходимо провести полное обследование: общий анализ крови и мочи, анализ мочи по Нечипоренко, сделать УЗИ внутренних органов, а так же сдать мазок на мочеполовую инфекцию, только после получения всех результатов обследования врач поставит вам достоверный диагноз.

ваня спрашивает:
10 февраля 20:40, 2011

если у меня уретрит может ли моя жена заразится ?мы уже 4 месяца живём вместе , но она не жалуется .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 22:32, 2011

В том случае, если воспаление мочеиспускательного канала вызвано патогенной микрофлорой, возможна передача инфекции половым путем. Вам необходимо обратиться к урологу и обследоваться, в том случае, если будет подтверждена инфекция, Вам и Вашей супруге нужно будет пройти лечение. На время лечения придется воздержаться от половой жизни.

ваня спрашивает:
11 февраля 15:29, 2011

уменя 2 месяца был катетор в больнице ! я просто попал в аварию и был очень тяжелый , 3 месяца назад пошол к урологу и сказал что уменя боли при мочеспускании, и он сказал что всё понял прописал мне таблетки лекарства но не прошли мучения !вот уже 4 месяца я мучаюсь с этим заболеванием ,принимаю что прописывают но никак не проходит!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 18:10, 2011

Какой диагноза Вам выставил врач уролог? Каковы результаты общего анализа мочи?

ваня спрашивает:
11 февраля 18:32, 2011

воспаление мочевого пузыря !!! я мажу свой половой орган мазью по вишнёвскому и более менее облехчает , а это не вредно ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 18:38, 2011

Мазь Вишневского не лечит от цистита, но она безвредна при наружном применении.

ваня спрашивает:
11 февраля 19:01, 2011

а почему когда я ставлю мазь по вишнёвского мне становится легче ! скажите пожалуста ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 февраля 19:13, 2011

С точки зрения официальной медицины это может быть вызвано эффектом плацебо.

ваня спрашивает:
23 февраля 14:16, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я БЫЛ У УРОЛОГА, ОН ПРОПИСАЛ МНЕ ТАБЛЕТКИ ОРЦИПОЛ ,ДОКСИЦИКЛИН-RNP ,ФУРАДОНИН ,НАЧАЛ ПИТЬ И МОЧА СТАЛА ЖЕЛТАЯ ПРИЖОЛТАЯ И В КОНЦЕ КАПАЕТ В ВИДЕ КРОВИ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 14:22, 2011

Изменение цвета мочи связанно с применением лекарственных препаратов. Однако вам необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом, для исключения макрогематурии.

ваня спрашивает:
09 марта 16:33, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРИНИМАЛ ЛЕКАРСТВА МНЕ БЫЛО ГАРАЗДО ХУЖЕ ЧЕМ КОГДА НЕ ПРИНИМАЮ ???, НО МУЧЕНИЯ НЕ ПРОШЛИ, НЕ МОГУТ НИКАК НАЙТИ КАКОЙ ДИАГНОЗ УМЕНЯ , ВРОДЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВОСПОЛЕНИЕ - ПРОПИСЫВАЮТ КУЧЮ ЛЕКАРСТВ А ЕФЕКТА НИКАКОГО , МОЖЕТ МНЕ ПРОЙТИ Магнитно-ядерный резонанс ??????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 16:53, 2011

Магнитно-резонансная томография поможет исключить опухолевые заболевания, однако, причину воспаления она не установит.

ваня спрашивает:
09 марта 17:29, 2011

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПРИЧИНУ И ТАК ЗНАЮ ! КОГДА УМЕНЯ БЫЛ КАТЕТОР ТО НЕ ПРОМЫВАЛИ ЕГО , ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА . ТАК МНЕ СТОИТ ПРОИТИ Магнитно-ядерный резонанс ИЛИ НЕТ ??????????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 19:09, 2011

При наличии катера в мочевом пузыре его не промывают. Магнитно-резонансная томография поможет исключить опухолевые заболевания, однако, причину воспаления она не установит. Если у вас есть показания для проведения данного обследования и направление от врача, тогда его необходимо провести.

ваня спрашивает:
13 апреля 10:16, 2011

ЗДРАСТВУЙТЕ , ЧТО ТАКОЕ АНАЛИЗ МОЧИ В ДИНАМИКЕ ( СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА )

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 апреля 11:47, 2011

Регулярная сдача мочи, раз в неделю, либо по назначению вашего лечащего врача.

мурат спрашивает:
19 мая 11:03, 2014

я с бабушкой полежу и на другой день моча почти капает и резь сколько
в больницы ходил с моих слов прописывают свечи-витапрост-и еще таб
летки забыл название никогда врачи ненаправляли на сдачу анализа вот
вы доктор чтобы посоветовали принимать спасибо 61год мне

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 15:03, 2014

В данной ситуации не исключен уретрит, простатит, аденома простаты, поэтому рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза, а также сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, после чего лично проконсультироваться с врачом урологом для проведения осмотра, постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Простатит и аденома простаты. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Общий анализ мочи - показатели, норма

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00