18+

Лейкоциты в цервикальном канале 40-60?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
15 марта 15:44, 2013

Здравствуйте, мне 35 лет. В 2002 году были роды, в 2010 году был аборт. Цикл стабильный 28 дней, продолжительностью 4-5 дней. Половой партнер (муж) единственный и постоянный. На 9 день цикла после полового акта были кровяные выделения (немного) и начались ноющие боли в районе пупа. Сходила к врачу, взял мазок, отправил на кольпоскопию. Результат-все в порядке. Но в мазке лейкоциты: 4-6/40-60/3-5. Врач сказал, что риск возникновения рака шейки матки и вероятность трихомонада/гонореи. Взял анализ на эти вирусы..(результат будет через неделю). Что именно может быть в данном случае?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 22:59, 2013

В данном случае увеличение количества лейкоцитов в цервикальном канале может быть признаком как специфического, так и неспецифического воспаления. Рекомендую Вам дождаться результата анализа, а после получения лично проконсультироваться с лечащим врачом относительно дальнейшего лечения. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Мазок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00