18+

лечение неврита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
12 мая 16:27, 2011

Я задала вам вопрос про боли на голове в районе темечка,немогли бы вы посоветовать курс лечения,т.к. я живу в деревне и такого доктора у нас нет,а ехать в город у меня нет возможности,заранее благодарна.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 мая 17:14, 2011

К сожалению, без личного осмотра, назначить медикаментозное лечение невозможно. Обратитесь к терапевту, или постарайтесь все же найти невролога.

лариса спрашивает:
06 июля 16:05, 2011

маме 70лет,35 из них болеет невритом(травма позвоночная),судороги,звон в ушах,очень надеется выздороветь-скажите-есть ли надежда на хоть какое-то улучшение здоровья?С уважением Лариса.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 июля 21:09, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для оценки состояния вашей мамы и назначения корректного курса лечения. Возможно необходимо проведение комплексного лечения совместно с физио и кинетотерапией.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00