18+

боли по левыми нижними ребрами.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
15 марта 10:33, 2012

Здравствуйте!
неделю назад возникли боли под левыми нижними ребрами. боль ноющая, тупая. Прижимаю ребра - не болит, боль когда отпускаю, двигаюсь, наклоняюсь.
Так же, при глубоком вздохе визуально левые нижние ребра выступают гораздо больше чем правые.
мне 27, вес 75 рост 183, телосложение обычное.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 11:37, 2012

В данном случае необходимо исключить межреберную невралгию, опоясывающий герпес Зостер. Рекомендуется проконсультироваться с врачом невропатологом для проведения личного осмотра и оценки состояния, а так же проведения обследования: необходимо сдать кровь на герпетическую инфекцию. Только после выставления точного диагноза. врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о данном заболевании читайте перейдя по ссылке: Невралгия.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00