18+

Куда исчезли предвестники?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алиса спрашивает:
15 апреля 12:16, 2012

На протяжении трех недель были все предвестники скорых родов. После осмотра акушера-гинеколога,все куда-то исчезло. ПДР был на 12 апреля. На осмотре сказали,что шеика матки не готова,на КТГ зафиксировали слабые схватки. Периодически каменеет живот и отстегивается правая нога. С 13 апреля пью шалфей. Поможет ли он подготовить шейку и через какое время это возможно. На УЗИ ставят умеренное маловодие. ПМП 3600-3800. Может ли маловодие и ПМП быть причиной слабой родовой деятельности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 01:42, 2012

Уточните пожалуйста срок беременности на данный момент, а так же дату первого дня последней менструации, сдавали ли вы анализ на половые инфекции и скрининговое обследование первого и второго триместра беременности? Только получив ответы на поставленные вопросы, мы сможем адекватно оценить ситуацию и дать дальнейшие рекомендации. Подробнее о родах, правилах поведения в родах читайте перейдя по ссылке: Роды.

Алиса комментирует:
17 апреля 06:34, 2012

Все анализы сданы и в норме и сданы в установленный срок. Последняя менструация начались 5 июля 2011,закончились 10 июля 2011.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 апреля 17:00, 2012

На данный момент началась 41 неделя беременности, в том случае, если в течении недели роды не начнутся рекомендуется как можно скорее проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и решения вопроса о методах родоразрешения. Масса плода не влияет на процесс запускания родов, данный процесс запускается нейро-гормональной системой. Подробнее о родах, правилах поведения в родах читайте перейдя по ссылке: Роды.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00