18+

кровотечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
03 декабря 01:02, 2010

когда мне было 17лет у меня открылось кровотечение матки хотя абортов и беременности не было, скажите пожалуйста из-за чего это?и как может повлиять диагностика?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 декабря 20:32, 2010

Кровотечение могли вызвать множество заболеваний и гинекологических нарушений. Главной причиной данного кровотечения, может быть, гормональное нарушение спровоцировавшее длительную менструацию.

анна спрашивает:
05 декабря 17:38, 2010

как мне востоновить менструацию, я принимала гормоны,вначале помогло а потом все тоже самое, идут как хотят!то месяц есть то 2 нету!подскажите что сделать,кроме гормон!я боюсь что гормоны повлияют отрицательно на мое здоровье!:(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 23:55, 2010

Отрегулировать менструальную функцию можно только путем приема низкодозированных гормональных контрацептивов не менее 6 месяцев. Проконсультируйтесь с гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00