18+

Kal izbavitsia ot infekcii i chyvstvitelnosti k puli ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Cindy спрашивает:
16 марта 21:50, 2011

Здравствуйте, меня зовут Синди, мне 30 лет. В октябре у меня внезапно появилась незудящая высыпка только на руках и ногах, сопровождалась невысокойтемпературой и герпесом на губе. Через 3 недели высыпка прошла, но с этого момента у меня начались проблемы с распираторными путями;
начали болеть уши, врачи прописали курс доксициклина антибиотиков (7 дней) - после окончания антибиотиков в области горла и внутренних ушей испытываю большое давление, которое переходит в боль, особенно когда попадает инфекция.
также, я принимала Fluticasone Propionate спрей для носа от синусита, не помогает устронить причины постоянного воспаления.
С этого времени у меня очень сильно пострадала нервная система, а именно: я часто бываю в панике, повышенное чувство радости, депрессия. Недавно пережила интоксикацию печени. Температура при всём в норме, иногда давление ниже нормального. Кровообращение очень слабое - холодные руки и ноги. Тесты крови на венерические заболивания негативны. В начале мая, гинеколог обнаружил лимфоузлы в области таза-ног и небольшой нарост та ювлуле, болит при ходьбе и ночью. Результаты УЗД ещё не готовы.
На данный момент, когда я пытаюсь вдохнкть воздух, я чувствую пыль во рту, боль и давление внутри ушей и горла. Утром, когда я просынаюсь очень сильно истекает кожа на руках при том испытываю сильную боль и дискомфорт. До сих пор я не знаю диагноза :(, и очень надеюсь, что у меня не развивается накакая серьёзная болезнь. Please, advise! Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 марта 18:44, 2011

Вам необходима личная консультация врача аллерголога. Возможной причиной описываемых Вами проблем может быть аллергия.

Cindy спрашивает:
18 марта 00:37, 2011

Спасибо большое за ответ!
Мне было очень плохо вчера вечером, чувствовала себя очень сильно уставшей и нервно возбуждённой и при попадании пыли или инфекции в рот, я ощущала боль во внутренностях. С горла до сих пор выходит вязкая жидкость примерно белого цвета. Но утром когда я проснулась, всё под кожей жгло нетерпимо!!. На коже ничего странного не замечаю пока. Давление ниже обычного на данный момент. Плохое самочувствие. Ладошки и подошвы ног потеют даже когда холодные. Нужно ли мне обследование кожи или биопсия? спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 11:07, 2011

Биопсия в данном случае не выявит никаких изменений. Вам так же необходима консультация врача невропатолога - возможной причиной данного состояния могут быть функциональные нарушения работы вегетативной нервной системы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00