закрыть рекламу
«ИА Инфониак»
18+

Вопросы

Вопрос: как сохранить волос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
30 сентября 17:32, 2014

После оборта врач порекомендовал принемать линдунет, в течении 2-х месяцев приёма у меня начал жестоко выподать волос, не знаю что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 20:28, 2014

Не исключено, что интенсивное выпадение волос связано с нарушением обмена веществ, что могло быть вызвано проведенным абортом. Также не исключено, что гормональный контрацептив Линдинет Вам не подходит и требуется замена противозачаточного средства. Рекомендуем Вам лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра и подбора адекватной контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 75685 от 23.05.2019 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор: Сорокачук Р. Г.
Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru
Телефон Редакции: +7 (495) 665-82-37