18+

интим?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

андрей спрашивает:
23 марта 09:13, 2012

здравствуйте у меня такой вопрос недавно встречался с девушкой легли спать она сказала что устала и хочет спать почти сразу уснула я начал водить рукой по влагалищу и я сразу без проблем засунул ей два пальца во влагалище я поводил пальцами туда сюда там было все мокро и смазано и внутри расщирено она спала дальще и нечего не ощущала как это понимать что она недавно занималась сексом или это какая то болезнь

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 15:04, 2012

Нет это не болезнь, это нормальное физиологическое состояние влагалища. Само по себе влагалище напоминает трубу, сплющенную в передне-заднем направлении, внутри оно выстлано слизистой оболочкой и специальные железы никогда не позволяют слизистой высыхать, т.е. влагалище всегда влажное. Вероятнее всего ваша девушка не проявила интереса к сексу на тот момент или действительно была чрезмерно утомлена и не откликнулась на ваши ласки. При наличии обильных выделений с неприятным запахом, может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса. Подробнее о выделениях и интерпретации результатов обследования читайте перейдя по ссылке: Мазок из влагалища.

сергей спрашивает:
26 августа 11:14, 2012

Почему у моей девушки всегда сухое влогалище? И что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 августа 21:10, 2012

Возможно, причиной нарушения выработки смазки, стал воспалительный процесс во влагалище (он может протекать без болевых ощущений и без появления патологических выделений из влагалища). Вашей девушке, необходимо пройти осмотр гинеколога, для уточнения ситуации. Подробнее о показаниях к осмотру гинеколога и о том, какие вопросы следует задавать специалисту в этой области медицины, Вы можете прочитать в наших медико-информационных разделах: Гинеколог и Гинекология.

kactet спрашивает:
08 декабря 15:35, 2013

я последние время начал быстро кончать,скажи пожалуйста что мне делать?у меня чувствительная головка члена?как сделать так чтобы снизить чувствительность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 декабря 18:39, 2013

Данное нарушение может быть связано с воспалительным процессом, в том числе и вызванное половыми инфекциями. Рекомендую Вам первоначально посетить врача уролога и сделать мазок, чтобы выявить возможное воспаление. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Половые отношения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00