18+

инфантилизм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Илья спрашивает:
02 июня 17:07, 2011

Прошу прощения за беспокойство. Я уже задавал вопрос, но хочу кое - что уточнить. В моем случае речь идет не об отсутствии сексуального влечения, что бывает при инфантилизме, а о его нестандартной направленности, ведь либидо у меня достаточно сильное, но направлено не на ровесниц, а на женщин более старшего возраста 30 - 45 лет, мне 22,как вы считаете, это тоже относится к инфантилизму? К врачу я обращался по поводу того, что выгляжу младше, врач сказал, что это не так, хотя внешность у меня скорее подростка.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 14:55, 2011

Появление влечения к женщинам старшего возраста не относится к половому инфантилизму, как к таковому. Такое влечение, чаще всего, является проявлением особенностей психики. Для выявления причин этого состояния, необходима личная консультация психотерапевта.

Илья спрашивает:
02 июня 17:18, 2011

Голос у меня довольно грубый мужской, рост 179 см, худой, только черты лица какие - то детские. В 15 лет у меня было пять операций на ноге, принимал множество антибиотиков и другой химии. Два года практически лежал, скажите, могло это явиться причиной моего состояния.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 15:06, 2011

Подобная ситуация, действительно могла стать причиной изменения гормонального фона, но, для точной диагностики, необходим осмотр и обследование у эндокринолога - необходимо проверить уровень половых гормонов в крови и уровень гормонов щитовидной железы.

Илья спрашивает:
02 июня 17:27, 2011

Поясните, пожалуйста, что значит "торможение развития сексуальности" . Это то, что у меня наблюдается, то есть, тяга на зрелых женщин, или это отсутствие сексуальности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 15:08, 2011

Это означает отсутствие или ослабление полового влечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00