18+

Икс образное искревление нижн.конечностей. Лечение рахита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Геннадий спрашивает:
07 декабря 00:06, 2010

Здравствуйте!!! Меня зовут Геннадий!!! Моему сыну 8 месяцев.Нам поставили диагноз- икс образное искревление нижних конечностей.Но при этом один из врачей сказал, что у нас рахит.Нам порекомендовали пить витамин Д.Принимаем его около месяца.Со вчерашнего дня нам делают массаж.Наша родственница рекомендует Детский кальций Тяньши. Скажите можно ли принимать его с витамином Д и в каких пропорциях???огромное спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 декабря 00:31, 2010

Принимать кальций Тяньши можно одновременно с приемом витамина D. Изменения дозировки данных препаратов их совместное применение не требует.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00