18+

хроническая усталость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
08 октября 18:29, 2010

Добрый день.
Мне 27 лет и никак не могу выспаться и вообще как-то отдохнуть. Хожу все время сонная и усталая, ничего не хочется делать. Также отсутствует сексуальное желание. Связываю это также с усталостью. Поездки на отдых дают очень кратковременный результат. Страдаем и я и супруг. Работа офисная с 9 до 6. Спать ложусь всегда с 23.0 до 24.0, а просыпаюсь при этом(даже в выходные в 6.0-7.0 и уже уснуть не могу.
Хотелось бы понять, можно ли справиться с данной ситуацией, к кому в первую очередь обращаться и с чем может быть связана эта проблема(если со здоровьем все в порядке). Возможно, это какая то психологическая проблема?
Спасибо

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00