18+

иммунодефицит??

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
17 ноября 14:53, 2012

Добрый день! После родов прошло уже 5 месяцев, не кормлю грудью уже 3 месяца, но такое чувство что с каждым днем мне все хуже и хуже. Стала часто болеть, хотя раньше почти никогда не болела, каждый день чувствую себя разбитой, силы меня покинули. На фоне родов и уходом за ребенком мне кажется что у меня снизился иммунитет. К какому врачу мне обращаться и может анализы сдать надо?? Заранее благодарю за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 ноября 17:56, 2012

В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом и пройти комплексное обследование: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, рентген грудной клетки. Только после получения результатов обследования врач специалист определит необходимость проведения дополнительной консультации у врача иммунолога и сдачи дополнительных анализов: иммунограммы. Вероятнее всего на фоне хронической усталости вы ощущаете подобную разбитость. Вам необходимо немного отдохнуть и отрегулировать ваш сон, попросите родственников и мужа помочь вам с ребенком, что бы вы могли немного уделить времени себе. Подробнее о синдроме хронической усталости читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Синдром хронической усталости.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00