18+

Хрогический острохандроз поясницы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
18 марта 13:10, 2013

При боли в пояснице затрудняется хотьба ног, ноги будто не мой а также часто хожу в туалет, мне поехать в дольнюю дорогу это проблематично хоть памперс надевай, помогите пожалуйста советом, какие препараты надо принемать при таких симптонах!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 15:47, 2013

При наличии выраженных болей в области поясничного отдела позвоночника рекомендую Вам пройти комплексное обследование и лично посетить врача невропатолога, который сможет Вам назначить адекватное лечение: обезболивающие препараты, медикаменты, улучшающие микроциркуляцию и обменные процессы, магнитотерапию, иглорефлексотерапию, физиотерапевтическое лечение. Относительно учащенного мочеиспускания рекомендую Вам дополнительно проконсультироваться с врачом урологом, так как не исключено, что данный процесс не только связан с остеохондрозом, но и является следствием воспаления мочевыводящих путей. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематических разделах нашего сайта: Остеохондроз, Частое мочеиспускание

Анна спрашивает:
18 марта 13:26, 2013

Частые боли в голове, головокружение, мне врач припесал капли Цефавора и Седалгин-Нео, как часто можно их пить?Что можно принемать от головокружения, для памяти. У меня бывакт такое что настроение падает на ноль и хожу злюсь нервничаю, психую, кричу без таво на то причины,А также невысыпаюсь постоянно хочется спать хотя сама домохозяйка. могу лечь спать днём но всёравно тот же результат. Одним словом спящая красавица. Что вы мне посоветуете и что можно принемать!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 марта 17:25, 2013

Уточните пожалуйста не проводи ли вы обследование щитовидной железы и каковы результаты обследования? Нарушение функции щитовидной железы может приводить к появлению вышеописанных симптомов. Рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом и провести обследование. подробнее о нарушениях работы щитовидной железы, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Щитовидная железа.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00