18+

Хочу забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
22 ноября 14:30, 2013

Здравствуйте! Мне 30 лет. 2 года назад родила ребеночка. Осенью хотела снова забеременеть. Но получилось так что у меня обнаружили полип. Удаляли в сентябре в миниоперционной без наркоза. Но черех месяц, опять кровянистые выделения и снова этот же полип, сказали что снова вырос. Сделали диагностическое выскабливание. Врач сказала принимать антибиотики, а потом и беременеть. А на осмотре моя акушерка посоветовала перед следующей беременностью 3 месяца пить регулон, чтобы дать отдохнуть яичникам. Сказала и забеременеешь быстрее. Ноя бы хотела через месяц забеременеть, а не ждать так долго. Принимать ли мне регулон?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 ноября 20:13, 2013

Как правило, при лечении полипоза используется и выскабливание, и назначение гормональных контрацептивов, что способствует нормализации гормонального фона. В том случае, если Регулон Вам назначен лечащим врачом, рекомендую Вам принимать его, после чего планировать беременность. Подробнее об этом читайте в разделе нашего сайта: Регулон

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00