18+

Гипоплазия легких сердца нижней челюсти?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
19 ноября 11:11, 2010

Во время беременности проходили все анализы, ребенок без патологий, мама все анализы проходила вовремя, инфекциями не болела. До родов все было без патологии. Роды были в срок 40 недель. Воды отошли 17.11.10 в 6 утра. В родовое отделение поступила в 7.00. Схватки были редкие. Шейка матки не созрела. Мучили до 10.00 18.11.10 Родовая деятельность была очень слабая. Просили операцию. Отказали. В 11.00 стали рожать с помощью вакума и возможно щипцов. Малыш родился 4000 кг. Ребенок не кричал. Его унесли и он попал в реанимацию. Ребенок умер. Вскрытие показало гипоплазия легких, сердца, нижней челюсти. Как такое может быть? И что это нельзя было выявить во время беременности.... Тогда бы может другое отношение было во время родов и уже не писали бы, что плод без патологии. Возможно ли все это.???

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00