18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
28 ноября 17:46, 2012

кровотечение началось 30 сентября. сначала было не обильно, периодически затихает, затем снова сгустками. прокладки меняет каждые 3 часа. 16 ноября выскоблили, эндометрий был 15 мм. после выскабливания кровить не прекращала. на сегодняшний день очень обильно, УЗИ показало: эндометрий 11мм., матка не увеличена чистая, кистозных изменений не наблюдается. лечение: цефазолин 2раза в день в инъекциях 7 дней; окситацин 2 раза в день 5дней; этамзилат 1раз в день до сих пор; дюфастон по 3 таблетки 2дня, затем по 2 таблетки 5 дней. По УЗИ диагноз: хронический эндометриоз. сегодня назначили капать аминокапроновую кислоту 3 дня. Что посоветуете?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 ноября 20:05, 2012

Длительное кровотечение может быть связано как с наличием эндометриоза, так и с гормональными нарушениями, снижением свертываемости крови. Лечение, которое Вам назначено, в полном объеме соответствует Вашему состоянию. Рекомендую Вам продолжать назначения врача, соблюдать щадящий режим. Подробнее об эндометриозе Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Эндометриоз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00