18+

Температура 37.9 после выскабливания.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
17 октября 19:09, 2014

Добрый день. 15 октября мне произвели выскабливание по поводу анэмбрионии и начавшегося выкидыша.срок по узи поставили 6 недель. По последним месячным 10 недель. Вчера выписали домой. В тот же день,после выскабливания начала принимать юнидокс-солютаб,по 1 таблетке 2 раза в день. И регулон. Сегодня вечером,17 октября в 18 часов померила температуру,почувствовав недомогание-37,9. Может ли это говорить о воспалении? На повторное узи завтра. Что можно начать принимать дополнительно,не дожидаясь дальнейших осложнений.? Очень хочется в ближайшем будущем попробовать с беременностью и родить. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 20:03, 2014

К сожалению, после данной манипуляции нередко возникает воспалительный процесс, в связи с чем в профилактических целях, как правило, назначаются антибиотики. Не исключено, что данный антибиотик Вам не подходит, поскольку к нему у Вас снижена чувствительность. Рекомендуем Вам лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00