18+

гайморит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
06 апреля 13:43, 2011

Мне 33 года, человек я алергичный, часто бывают аллергический насморк. Был насморк в течение недели, каплями стараюсь не пользоваться, т.к. быстро к ним привыкаю... теперь болит лобная часть. Чем мне себе помочь. Начала принимать Флемоксин 500ед 2раза в день, 3раза в день промываю нос раствором соленой воды Делфи. Сейчас болит голова. Что ещё мне сделать? Можно ли массировать лобную зону с мазью "медовой"?
Спасибо :)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 апреля 19:05, 2011

Описанные Вами симптомы, могут быть проявлениями фронтита. Для более точной диагностики и назначения адекватного лечения, необходимо пройти осмотр и обследование у ЛОР-врача. Самостоятельное применение антибиотиков может привести к хронизации воспалительного процесса.

Елена спрашивает:
06 апреля 14:09, 2011

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,можно ли продолжать грудное вскармливание при результатах анализа:правая грудь st.Epiderm(гем+)250кое/мл,левая грудь st.epiderm(гем+)350кое/мл???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 апреля 19:26, 2011

В данной ситуации необходимо решать вопрос о прекращении грудного вскармливания до завершения курса антибактериального лечения, направленного на борьбу с выявленным стафилококком.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00