18+

Финансирование медицинских услуг?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анатолий спрашивает:
19 сентября 08:54, 2011

При падении в квартире произошел перелом шейного позвонка. По жизни-
необходимым показания произведена экстренная госпитализация в больницу на коммерческих условиях (по желанию родственников). Может ли стационар дополнительно предъявить счета на дублирование оплаты в страховую компанию обязательного медицинского страхования? Встречались ли на практике такие случаи?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 17:35, 2011

К сожалению, для получения точного ответа на Ваш вопрос необходима личная консультация юриста, который должен ознакомиться с текстом договора по страхованию.

Анатолий комментирует:
20 сентября 09:16, 2011

На мой вопрос может быть дан один ответ "ДА" или "НЕТ". Причем здесь юрист?
Договор по обязательному медицинскому страхованию для всего населения России
единый. С уважением Анатолий.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
20 сентября 09:46, 2011

При том, что ответ полученный Вами в интернет-консультации не является поводом для подачи судебного иска в том случае, если Вы не согласны с предъявленным Вам счетом за лечение. Решает такие вопросы юрист, а не врач-консультант. С уважением, МедКоллегия www.tiensmed.ru

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00