18+

это простатит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

виктор спрашивает:
20 февраля 19:16, 2011

24 года. Год назад у меня была солевая почечная колика. Вышел песок уратов. После этого долго была тонкая струя, жжение. Почти все прошло, но уже год я часто чувствую, как что-то сильно давит где-то в основании члена (давящая боль). Начинает давить через несколько часов после мастурбации и продолжает несколько дней. Сильно давит когда я стою. В сидячем или лежачем положении почти не чувствую. Давно веду сидячий образ жизни. Струя мочи в норме, в туалет я по ночам не бегаю. Потенция не снизилась. При ректальном исследовании боли не чувствую. Т.е. признаков простатита вроде бы нет.


В поликлинике прописали свечи от простатита, на которые у них висит реклама, без всяких исследований. Но думаю, принимать свечи всю жизнь - это не выход.

Я не могу, к примеру, сказать врачу, что это начинается после мастурбации, хотя я думаю, это важная информация. Половой жизни у меня нет и не было.

Пробовал воздержание на некоторый период, но даже неделя далась мне с большим трудом. Хотя в тот период боли я не чувствовал, потом все началось снова.

Что это за состояние и можно ли это вылечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 февраля 21:33, 2011

Велика вероятность того, что это везикулит. Вам необходима личная консультация врача уролога, полноценная диагностика и лечение под наблюдением врача специалиста.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00