18+

есть ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
01 октября 14:39, 2013

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я пью Джес 1,5 года регулярно без пропусков и погрешностей,но случилась такая ситуация я завершила прием пачки и в понедельник в 23:00 должна была начать новую пачку,забыла. Таблетку выпила в 8:00 во вторник.НПА был в воскресенье вечером,ночью начались месячные.Следующие НПА был на 4 день после опоздания. Подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности?Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 21:05, 2013

В данном случае опоздание приема противозачаточного препарата Джес составило менее 12 часов, поэтому риск нежелательной беременности практически отсутствует. Далее Вам следует принимать таблетки по графику, не допуская пропусков, дополнительные контрацептивные меры не нужны. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе нашего сайта: Джес

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00