18+

Есть ли беременность?!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Олеся спрашивает:
09 августа 14:16, 2011

Здравствуйте!Мне 23 года,2 года назад были роды.После родов стала пить Новинет,после 8 мес.,сделала перерыв(2мес.,)Сейчас уже 10 мес принимаю Новинет и в 7дневную паузу месячные не появились.Только на 4-ый,6-й день паузы и 1-ый день новой упаковки были выдиления,но совсем мало.Есть ли вероятность того что я беременна?Помогите пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 14:17, 2011

Вероятность возникновения беременности существует, если были нарушения в графике приема препарата. Необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и сделать УЗИ органов малого таза, так же для исключения беременности рекомендуется провести экспресс тест.

Настя спрашивает:
26 августа 18:28, 2011

здравствуйте, моя девушка спит, поэтому спрашиваю за нее: пропустила таблетку, но не знает какую по счету. Сегодня должны были начаться месячные, обычно ближе к обеду, но пока не начались... Что посоветуете?
Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 августа 22:14, 2011

Уточните пожалуйста, о каких таблетках идет речь?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00