18+

диарея рудничка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
03 сентября 16:44, 2011

добрый день. меня волнует очень частый каждые минут 15 жидкий стул у ребенка, в количестве треть чайной ложки, как будто недержание какое то, это происходит незаметно излитие небольшого объема и так через 15 мин. ребенку 1.5 мес. что может это быть такое? за день до этого была у него температура 37,8 сбили эфералганом

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 19:32, 2011

Подобные симптомы могут свидетельствовать о наличии у ребенка кишечной инфекции. Обязательно вызовите педиатра на дом, для более точной диагностики и назначения адекватного лечения. Помните о том, что, обезвоживание организма в этом возрасте, может наступить внезапно, и может привести к непоправимым последствиям.

Светлана комментирует:
04 сентября 18:25, 2011

Мы предполагаем наличие дисбактериоза. Купили препарат бифиформ беби. Там не написано сколько раз в день принимать, подскажите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
04 сентября 19:33, 2011

Этот препарат, обычно, применяется один раз в день, по 0,5 мл (соответствует одной дозе), во время еды. Курс лечения составляет от 10-ти, до 20-ти дней. При необходимости, курс лечения можно повторить через 2-3 месяца.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00