18+

Что делать солдату?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Артур спрашивает:
08 июля 15:37, 2011

Здравствуйте. Я прохожу службу в Российской армии. Служу уже 7 месяцев и за время службы я переболел пневмонией 3 раза, вся служба как говориться была в госпитале. Последнюю пневмонию я получил скорее всего когда попал под дождь. Я и еще человек 20. В моем родном городе никогда не бобел пневмонией. 2 раза был в реанимации. служу в Екатеринбурге мне хватает малейшего фактора чтобы заболеть пневмонией что делать не знаю. О комиссации и речи быть не может в армии почти невозможно коммисоваться к тому же я заплптил слишком большую цену что бы коммиисоваться. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 июля 09:08, 2011

В данной ситуации, решать вопрос о комиссовании может только специальная медицинская комиссия, в том случае, если решением комиссии, Вас признают негодным к дальнейшему несению службы, Вы сможете вернуться домой. Для назначения комиссии, необходимо обратиться с письменным заявлением к начальнику мед.части и к командиру части.

Артур спрашивает:
08 июля 20:37, 2011

Как я могу сохранить свое здоровье? Скоро осень дожди и холода.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 июля 10:46, 2011

Здоровое питание и правильный отдых, а так же прием витаминов и закаливание поможет вам восстановить силы организма и укрепить иммунитет. Так же если есть возможность можно проконсультироваться с врачом иммунологом для определения иммунного статуса организма и назначения корректирующего лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00