18+

боли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Егор спрашивает:
29 мая 21:13, 2011

Здравствуйте.
Мне 17 лет. У меня стало сосать под ложечкой. Когда поем она уходит, но примерно через час снова начинает сосать. Последние 3 дня стали появляется боли в разных частях тела: Ноющие боли в пояснице, режущие внизу живота, колющие в низу груди справа. Сегодня была температура 37,1. Болела поясница и нижняя область груди.
Год назад ездил с режущими симптомами внизу живота в больницу мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Наблюдаюсь у кардиолога с высоким давлением.
Хочу узнать причину болей.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 мая 23:50, 2011

Причину появление болей сможет определить только врач гастроэнтеролог после проведения осмотра и обследования. Рекомендуется сделать УЗИ внутренних органов и сдать биохимический анализ крови и сделать ФГДС.

Юлия спрашивает:
01 июля 11:20, 2012

Здравствуйте, мне 33 года у меня заболел живот 2 недели назад тупая боль постоянная ну такая не сильная, пониже чем находиться печень, болела ниделю я попила припарат карсил и вроде все прошло, а спустя неделю опять все началось, 2 дня поболело и все спустилось в низ живота, такие тоже постоянные боли в низу живота и при этом усилились выдиления из влагалища обычные светлые.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 июля 15:40, 2012

К огромному сожалению, без личного осмотра, невозможно выставить даже предварительный диагноз. Вам необходимо пройти осмотр врача-гастроэнтеролога и сделать УЗИ внутренних органов. По результатам осмотра и обследования, врач сможет выставить точный диагноз и назначит адекватное лечение. Подробнее о различных возможных причинах появления болей в животе, о заболеваниях, которые могут сопровождаться данным симптомом, методах их диагностики и лечения, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Боль в животе и в боку.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00