18+

боли после удаления зуба?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

алма спрашивает:
08 июля 10:13, 2011

мне удалили верхний зуб с правой стороны чертвертый, сначала врач сказала что надо лечить, она начела лечить но после невыносимый боли я сказала чтоб удалила, она дважды сделала укол обезболивающий и удалила, но вот прошло 10 дней а боль не проходит, щеки опуховшие тоже не проходит что мне делать скажите, я у врача спросила она сказала чтобы я получила уколы ампициллин и новокаин.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 июля 11:17, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом стоматологом и сделать рентген верхней челюсти. Возможно удаление было произведено не полностью и остался корень зуба, только после получения результата рентгена врач поставит точный диагноз и назначит корректное лечение если такое потребуется.

алма спрашивает:
08 июля 11:39, 2011

у нас к сожалению не делают рентген, у нас такого препарата нету. есть ли какие нибудь антибиотики против боли может подскажете? я каждый день пью лекарства такие как темпалгин, аналгин, кетарово, может вы проконсультируете какие нибудь лекарства или же антибиотики, заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 июля 12:08, 2011

К сожалению в рамках нашей консультации без личного осмотра и получения результатов обследования мы не можем назначить вам антибиотики либо обезболивающие препараты. Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом стоматологом и сделать рентген в другом областном центре, где есть аппарат, который позволит уточнить диагноз и назначить корректное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00