18+

болезненное состояние.разбитость,усталость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
17 сентября 17:25, 2011

Мне 50лет,пол года назад начался климакс(живу за границей в Чехии)пила препарат Merilin,чере2месяца самочуствие чуть улучшилось.В отпуске будучи на Украине сдала биохимический анализ крови.МОЧЕВИНА-18.5,КРЕАТИН-157.8 все остальное в пределах нормы.УЗИ почек-норма.Моча-норма.Однако болят все кости ,не суставы.3 недели пью АЛЛАПУРИНОЛ-трижды были обострения боли(по типу ревмо-атаки)Работа не сидячая-в движении боль утихает.После 5 мин сидения или лежания встать или перевернуться без муки не возможно.За рубежом лечимся только препаратами *нашими*(выписываемыми нашими докторами)Выписаны были препараты-УРОНЕФРОН и ФИТОЛИЗИН.Может быть нужно отменить аллапуринол и начать принимать эти припараты.Или есть более эффективнй способ избавиться от боли в моем случае.Спасибо.С уважением Елена.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 08:53, 2011

Описываемые Вами симптомы могут напоминать проявления подагры. Для более точной диагностики, необходимо пройти личный осмотр и обследование у врача-ревматолога. Только при личной консультации этот специалист сможет назначить Вам адекватное лечение. Помните о том, что при этом заболевании правильное питание занимает не менее важную роль, чем медикаментозное лечение. При обострении подагры из диеты полностью исключают мясные и рыбные продукты. Диета состоит из жидкой и полужидкой пищи: молоко, кисломолочные напитки, соки овощей и фруктов, особенно соки лимона и грейпфрута, разбавленные водой, кисели, компоты, овощные супы, жидкие каши, щелочные минеральные воды. Больной должен выпивать не менее 2 л жидкости в сутки.

Ирина спрашивает:
17 сентября 21:38, 2011

Снижение иммунитета.Вирусы в организме выше нормы.Герпес 1:1600.
Herpes virus type 1,2, Cytomegalovirus 1:3200, Human herpes virus type 4 1:1600.Грыжи позвоночника.Климакс в 45 лет.Мне 49 лет. Увеличение веса:1,62 -75кг.Снижения зрения и слуха.
Я живу в Стокгольме.Где я могу купить Ваши препараты? Могу ли я получить программу моего лечения.
С уважением Ирина Швеция,Стокгольм

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00