18+

Боль в тонком кишечнике в самом низу как после ожога?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Людмила спрашивает:
25 ноября 14:18, 2010

здравствуйте у нас проблема непонятная.Лет 5 назад был бульбит лежали в больнице Сын ел вчера плавленный горячий тянущийся как жевачка сыр он был не очень свежий в большом колличестве с колбасой и хлебом бутерброд из микроволновки . Через 2 часа началась жгучая боль в кишечнике по ходу движения .Сын вырвал весь сыр , 2 дня ощущение что попала кислота или желчь в голодный и пустой кишечник и мучает обжигающая боль как ожоговая по ходу кишечника сначала выше потом спустилась ниже около мочевого пузыря . Болеутоляющие таблетки не помогают..гастал тоже. Если еда (только манная каша и чай с мятой бананы) доходит до низа начинается сжение и боль, ночью просыпался, уснуть не мог.Ношпа немного через 2 часа помогает, может само успокаивается . Боль так и держится при хождении усиливается лежать легче. Что это может быть кислота , желчь? и Как помочь.Нам занятия ин.яз(.после операции колено 1 месяц пропустили уже) в университете никак пропускать нельзя.Помогите пожайлуста.Такой сиптоматики не было никогда

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00