18+

Беременная жена ушла к другому... Как это может отразиться на беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Роман спрашивает:
13 ноября 22:46, 2010

Помогите! Я не знаю что думать и как быть!!! Любимая, будучи беременной от меня ушла к другому, мотивируя это тем, что для меня бизнес важнее... Теперь она живёт с ним. Скажите, как её отношения с этим человеком могут отразиться на беременности и рождении моего ребёнка? Помогите,.. очень прошу. Я боюсь что вдруг может быть выкидыш из-за него. Я весь извёлся. Спасибо заранее...

Рус. спрашивает:
14 ноября 10:17, 2010

Вы уверены, что ребенок Ваш? Женщина в положении врядли уйдет к другому от реального отца ребенка..

Роман спрашивает:
15 ноября 22:09, 2010

Это уже не в первый раз... Много лет назад, в 2002 она поступила также.. Но я простил её. Тогда она не была в положении. А ребёнок мой - в этом я уверен на 100%. Просто она меня никогда не любила и уже считаю что не стоит бороться за неё. Каждый пойдёт своей дорогой. И это правильно.

Роман спрашивает:
16 ноября 17:32, 2010

О каком диалоге может идти речь, когда она как загипнотизированная - она просто ненавидит меня!!! Только вот за что... За то что люблю... Фамилию мою и отчество давать ребёнку не собирается. Да что говорить... Она просто всё развалила и растоптала.........

Игорь спрашивает:
03 января 18:58, 2011

Я встречался с девушкой, потом она сказала чтобы я ей больше не звонил и что между нами все кончено, нечем не обосновав! Спустя некоторое время сказала что беременна и поэтому от меня ушла, потому что у меня нет работы и т.д., я еще студент. Я очень хотел ребенка и предлагал ей свадьбу. А теперь узнаю что она вышла замуж за другого! Он наверно думает что это его ребенок! Но я не могу так все оставить, не могу допустить чтобы мой ребенок носил чужую фамилию и я его не смог бы видеть. Я ей пока не звоню и ее мужу ничего не говорю, боюсь что стрессовая ситуация отразиться на ребенке! Подскажите что делать???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 19:13, 2011

Поговорите со своей девушкой. Только взвешенные и оправданные поступки могут заставить любимую женщину взглянуть на Вас с другой стороны. Не действуйте импульсивно, поддавшись негативным эмоциям! И возможно ваша любимая захочет к вам вернуться.

Игорь спрашивает:
03 января 19:42, 2011

Как мне с ней поговорить? Она трубку не берет и переехала в другое место жить, наверно к мужу.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 января 20:24, 2011

В таком случае, единственное, что можно сделать, это тест на отцовство. Но тогда, Вам придется общаться и с бывшей девушкой и с ее нынешним мужем. Вам следует все обдумать и только после этого принимать решение и действовать.

Игорь спрашивает:
04 января 00:07, 2011

Врятли ее нынешний муж останется тогда с ней, ведь он думает что это от него ребенок, и только из-за этого на ней женился. Боюсь просто что все это может навредить беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 09:19, 2011

Решать в любом случае Вам, но если Вы решите настаивать на факте своего отцовства, то такого рода проблемы, скорее всего, возникнут.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00