18+

Беременна ли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
25 ноября 19:13, 2013

Здравствуйте, у меня вопрос про беременность. У нас с молодым человеком накануне овуляции ьыл половой акт с презервативом. Проверяли, чтоб ничего не попало во влагалище (его сперма). Сейчас время месячных а их нет уже 2 день. Делала 5 тестов на беременность с утра и 2-ой показал слабую вторую полоску, остальные показали отрицательный ответ. Температура тела в среднем 37, 37,4 небольшие боли внизу живота, чувствую, как будто идут какие-то выделения, но на деле ничего нету. Ни тошноты, ни головокружения. Какова вероятность, что я беременна?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 ноября 00:29, 2013

В данном случае беременность маловероятна, а задержка менструации может быть связана со стрессами, переутомлением, гормональным дисбалансом и другими причинами. Достоверно диагностировать беременность при сомнительном результате теста можно с помощью анализа на ХГЧ. Об этом подробнее читайте в разделе: Анализ на ХГЧ

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00