18+

атопічний дерматит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

nata спрашивает:
05 декабря 21:27, 2010

Дитині 8міс. поставили діагноз в 6міс , призначали класичне лікування (адвантан, еріус,кальцію хлорид,ентерожерміна,панкреатин) не помогло взагалі стало ще гірше, бо було лиш на лиці , а стало по всьому тілі. пішли до 2лікаря, призначив уколи Супрастин 3шт.і адвантан мазь і мені тавегіл і глюконат, помогло, але не на довго, від чого не знають, дитина тільки на грудному вигодовуванні і на лікарствах, я на дієті, їм варене і похлєпки без зажарки, не знаю що робити , руки опускаються, нічого не помагає, я обезсилина на днях захворіла грипом температура і в мене і в дитини, лікарка сказала що в дитини від зубів але приписала і від простуди і від зубів і смєсь нутрілон гіпоалергенну бо молока не стає, дитина вся червона в висипці, не знаю чи колись це все закінчиться, дитину шкода, росте на хімії, поможіть якщо можете???????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 00:42, 2010

Не стоит так переживать из-за аллергии. Вам необходима консультация врача аллерголога. Обязательно нужно установить вещества на которые у ребенка развилась аллергия. Возможной причиной может быть и Ваше питание. Необходимо на время ограничить потребление всех потенциально аллергенных продуктов. Для детоксикации пищеварительной системы ребенка начните прием препарата энтеросгель 1/2 чайная ложка (3 г) 3 раза в сутки (10 г) в течение 10-20 дней.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00