19 мая, 2015, 14:45

Чудесные результаты голодания

К оглавлению >>> Голодание сохраняет ваши жизненные силы

А задумывались ли Вы когда-либо о том, как сделать так, чтобы жить как можно дольше без болезней и морщин? Скорее всего, ответы на данные вопросы будут чаще положительными, нежели отрицательными. А знаете ли Вы, что всего этого можно добиться при помощи голодания? Да, да, именно при помощи голодания.

На сегодняшний день научно доказано, что рациональное голодание способно омолодить не только физически, но также умственно и духовно. Голодание действительно можно сравнить с чудом. Прибегнув к помощи голодания, каждый из Вас сможет отодвинуть процесс старения куда-то на дальний план. Итак, что же представляет собой голодание и каковы чудеса, к которым оно может привести, Вы сможете узнать прямо сейчас.

Каждого человека преследует страх старости. Никто не хочет стареть. Всех нас пугают первые морщинки, появившиеся на лице, первые болевые ощущения, которые возникают весьма неожиданно, первые седые волосы и многие другие признаки старения организма. Чаще всего мы стараемся не думать об этом. Однако где-то в глубине души данный страх присутствует всегда. Прибегнув к помощи голодания, Вы сможете навсегда избавиться от этого страха. Голодание поможет очистить ваш организм от всех имеющихся в нем токсинов и шлаков. Оно очистит Ваши сосуды, придаст Вашей коже гладкость и упругость, волосам блеск и шелковистость, всем системам и органам - нормальную работоспособность. Процесс старения ведет за собой многочисленные психологические проблемы. Голодание поможет избавить Вас и от них.

Голодание сохраняет ваши жизненные силы – помните об этом всегда! Скорее всего, многие из Вас знают о том, что для работы всех систем нашего организма нужны достаточно мощные жизненные силы. От работы всех систем нашего организма зависит наше общее самочувствие. Чем больше жизненных сил будет у нас в запасе, тем здоровее мы будем. Данные силы может дать Вам голодание. Однако не забывайте о том, что любое голодание будет полезным для организма только в том случае, если оно будет правильным.

В организме каждого человека кроме шлаков и токсинов имеется еще и определенное количество ядов. Откуда они берутся? – спросите Вы. Ответ достаточно прост. Все они попадают в наш организм с потребляемой нами пищей. Ну, так вот, при помощи голодания из организма можно вывести яды из организма. В период голодания системы организма перебрасывают все свои силы на выведение ядов. Таким образом, голодание действительно можно считать одним из самых полезных методов очищения человеческого организма.

А теперь остановимся немного на проблемах связанных с аутоинтоксикацией. Научно доказано, что почти все заболевания являются следствием отравления крови. Аутоинтоксикация является главной причиной развития достаточно сложных заболеваний таких жизненно важных органов как: сердце, почки, печень, суставы и артерии. Отравление крови также приводит и к преждевременному старению. Что же следует делать человеку, чтобы предотвратить все эти беды? Каждому из нас нужно стараться делать все возможное и невозможное, чтобы наша кровь была чистой. Также немаловажно следить за тем, чтобы наш желудок никогда не был перегружен. У каждого из Вас должен быть точный распорядок дня, которому Вы будете следовать изо дня в день.

Современный человек, окунувшись в современный ритм жизни, забывает обо всем. Мы едим, когда попало, пьем, что попало, курим и подвергаемся многочисленным стрессам. Говоря другими словами – мы очень медленно себя убиваем. Остановитесь! Одумайтесь! Подумайте о себе и своих близких! Начните правильно питаться, голодайте раз в неделю, окунитесь в природу и чудо Вам гарантировано. Ешьте как можно больше овощей и фруктов, пейте соки и БАД (биологически активные добавки), занимайтесь спортом. Очень скоро Вам все это очень сильно понравится, и Вы больше не сможете без этого жить!

Читать еще:

Лечебное голодание для начинающих


Лечебное голодание. Выбирай на вкус


Голодание - один из способов жить осознанно!


Чудесные результаты голодания


Голодание ради жизни


Голодание и умеренность по отношению к соли


Научный подход к голоданию


Что нужно учесть при голодании?


Практика голодания


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!