19 мая, 2015, 14:45

Голодание - чтобы выжить

К оглавлению >>> голодание ради жизни и сознания

Ни один человек не сможет жить без жизненной силы. Ведь именно она является самой главной составляющей человеческого организма. Жизненная сила наделяет нас энергией, за счет которой происходит очищение нашего организма от скопившихся в нем шлаков и токсинов. Более того, именно жизненная сила поддерживает в нашем теле нормальную температуру, которая равняется 36,6 градусам по шкале Цельсия.

Не зря спад либо повышение температуры нашего тела сигнализирует нам о наличии какого-либо заболевания. Сразу же обращаем Ваше внимание на то, что тонус жизненных сил зависит не только от имеющихся заболеваний. Очень часто на состояние жизненных сил негативно влияет сам мир. И в том, и в другом случае, вернуть жизненные силы поможет голодание. Именно голодание принято считать средством выживания в этом отравленном мире.

Начнем, конечно же, с главного – поговорим о нашей окружающей среде, которая негативно влияет на нашу жизненную силу. Это, прежде всего, грязь в воздухе, которым мы дышим днями и ночами на протяжении всей нашей жизни. Вы только представьте себе, сколько пыли и грязи вокруг нас. Транспорт, фабрики, заводы, очистительные сооружения на окраине городов – все это факторы, которые превращают кислород в смесь ядов, токсинов и грязи. Вы только представьте себе, что происходит с нашим организмом, когда это все в него попадает. Очень часто мы спрашиваем сами себя – откуда взялось то или иное заболевание? Наверняка на данный момент этот вопрос уже неуместен. Многочисленные заболевания являются следствием вредного воздействия на организм человека окружающей среды. Если Вы хотите вывести из Вашего организма все эти «гадости», тогда Вам нужно обратиться за помощью к голоданию. Именно оно поможет Вам вернуть былые жизненные силы.

Далеко не последнее место в загрязнении человеческого организма занимает и обычная питьевая вода. Ни для кого не секрет, что наши реки, озера и ручьи очень сильно загрязнены. Следовательно, вода, вытекающая из них, перед ее потреблением подвергается химической обработке. Обрабатывают ее, как правило, хлоркой. Хлорка является неорганическим веществом, которое очень плохо усваивается организмом человека, что в свою очередь отрицательно сказывается на состоянии его здоровья. Голодание и в этом случае поможет Вам оздоровиться.

Негативное воздействие на организм человека оказывают и разного рода аэрозоли химического происхождения. Такого рода аэрозоли используются в большинстве случаев для уничтожения насекомых-вредителей. Однако мы забываем о том, что данным аэрозолям свойственно также оседать на овощах и фруктах. А ведь мы их потом едим! Причем едим мы их в больших количествах. Очень часто можно услышать следующую фразу – ешьте как можно больше овощей и фруктов, причем в сыром виде. Да, действительно это полезно. Но полезны они только в том случае, если выращены у Вас на грядке. Купив же овощи и фрукты на рынке, Вы подвергаете себя и свое здоровье очень большой опасности.

И еще одна немаловажная истина – очень часто переступив порог любого супермаркета, нам в глаза бросаются очень гладкие и сверкающие овощи и фрукты. Они прямо манят нас своим внешним видом. Это ловушка! Все эти овощи и фрукты покрыты восковым раствором парафина. Ни в коем случае не ешьте их. Запомните – парафин опасен для Вашего организма! Человеческий организм не способен переваривать и усваивать воск! Если Вы все же ели такие витамины, тогда Вам нужно прибегнуть к помощи голодания и избавиться от скопившегося в Вашем организме воска.

Подводя итоги, хочется отметить, что ежедневно наш организм становится «заложником» всевозможных многочисленных ядов. Придет день и у него просто не останется сил противостоять всему этому «беспределу». Вы поймете, когда наступит этот день, так как наружу «выльются» многочисленные заболевания. Давайте не будем пускать все на самотек и обратимся за помощью к голоданию. Ведь именно оно является единственным средством выживания в этом отравленном мире. Лечебное голодание очистит Ваш организм и вернет ему былую жизненную энергию! Помимо, непосредственно, голодания, для очищения организма от всевозможных ядов и токсинов рекомендуется регулярное употребление различных, специально для этого разработанных, БАД (биологически активных добавок).

Читать еще:

Лечебное голодание для начинающих


Лечебное голодание. Выбирай на вкус


Голодание - один из способов жить осознанно!


Чудесные результаты голодания


Голодание ради жизни


Голодание и умеренность по отношению к соли


Научный подход к голоданию


Что нужно учесть при голодании?


Практика голодания


Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!