18+

Помощь психолога очень нужна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Evgenia спрашивает:
18 февраля 11:25, 2014

Здравствуйте! Я уже писала Вам по поводу моей мнимой беременности.
Спасибо, что успокоили меня. Там правда все хорошо.

Мы встречаемся с моим молодым человеком с 16 лет уже два года. Кроме петтинга у нас ничего не было, т.к первый раз, когда мы занялись любовью, у нас ничего не вышло, и мч очень переживал по этому поводу.
Затем, спустя пару месяцев, мы попробовали снова и снова провал. Тогда началась первая мнимая беременность. Я долго переживала. Каждый раз, когда что-то начиналось, исход один - ничего не выходило.
И вот, спустя два года, я не хочу своего мч. Я не знаю, что делать, ведь я люблю его несмотря ни на что и он меня тоже. Но отношения такие долгие не должны быть без секса. Мне страшно, что будет больно, мне не хочется особо. Вообще раньше я очеень сильно хотела, а теперь совсем остыла. Меня это пугает и я совсем не знаю как быть дальше. Простите, что пишу сюда - у врачей очень стыдно было бы сказать в лицо все это.
Понимаете, просто он тоже был напуган первой мнимой беременностью и долгое время не хотел заниматься традиционным сексом, дабы исключить возможность забеременеть. Но теперь он отошел и очень хочет, а я мне уже все равно.
Я не боюсь забеременеть, ведь все будет с презервативами, даже боли не особо боюсь, просто уже не хочется.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 14:39, 2014

В данной ситуации Вам, прежде всего, нужно определиться, насколько молодой человек Вам дорог - прочные романтические отношения являются основой для продолжения более серьезных, сексуальных взаимоотношений. Вы испытали стресс по поводу мнимой беременности и неудавшиеся половые акты могли оказать негативное воздействие, но все в Ваших руках - постарайтесь больше читать литературы о сексуальных взаимоотношениях полов, не планируйте интимную связь и не думайте о возможных неудачах. Каждая женщина прекрасна и ее сексуальность раскрывается постепенно, не нужно торопить события.


Любуйтесь своим телом, чаще фантазируйте на сексуальные темы, не забывайте, что именно в сексе раскрывается огромный женский потенциал, научитесь максимально расслабляться в моменты интимной близости и страх отступит. Если Вы представляете своего избранника идеальным для Вас мужчиной, то позвольте страсти завладеть Вами, не думайте о негативе и все у Вас получится. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Сексуальная энергия

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00