18+

как избавится от депрессии???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

катя спрашивает:
30 сентября 12:02, 2011

Мне 21!У меня жуткое настроение! На протяжении многих лет очень часто бывают наплывы плохого настроения,когда ничего не хочется,а только и думаю о том чтобы бросить все,в частности работу,из дома выходить не хочу, особенно не хочу и не могу видеть людей. Когда не работала вообще из дома не выходила! месяц могла сидеть перед tv и даже в магазин не ходить! и постоянно плакать! а еще постоянное чувство тревоги которое почти никогда не покидает меня!а поэтому часто задумываюсь о смысле жизни и не вижу его,и уже не раз задумывалась о пом чтобы покончить с ней. я не знаю что мне делать? у меня депрессия? если да то чем мне лечится? могу ли покупать антидепресанты без рецепта? какие? помогите чем нибуть? к врачу идти мне страшно!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 23:36, 2011

В вашем состоянии необходимо проконсультироваться с врачом психологом, рекомендуется провести несколько курсов психотерапии, необходим прием антидепрессантов, однако данные препараты вы сможете покупать только по рецепту, поэтому обратиться к врачу крайне необходимо. Вы еще слишком молодая, у вас еще вся жизнь впереди и главный смысл жизни для вас это родить ребенка, ведь женщина для этого и была создана. Не лишайте себя возможности стать матерью и получить безграничную любовь своего ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00