18+

Лечение детей за рубежом. Давос

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Швейцарии расположена Альпийская Детская клиника, специализирующаяся на лечении и реабилитации детей, страдающих нарушением обмена веществ. Основным профилем клиники является лечение ожирения. Казалось бы, что тут сложного? Просто перестать покупать ребенку сладости. Но все не так просто. Ожирение у ребенка может спровоцировать массу тяжелых заболеваний, таких как гипертония, деформирование тела, астма, сахарный диабет, нарушение работы печени, болезни суставов и позвоночника. Зачастую, дети, уже страдающие какими-либо из этих заболеваний, должны лечиться от ожирения только под контролем знающих врачей. Ведь неумелое лечение может еще более ухудшить работу внутренних органов ребенка.

Нельзя забывать и о психологическом аспекте ситуации. Дети, страдающие лишним весом, как правило, закомплексованы и не слишком верят в себя. А если вокруг больного ребенка будут такие же, как он сам, проходящие лечение дети, ему будет намного проще воспринимать себя и свою болезнь.

При выборе места для лечения за рубежом ребенка, обязательно следует обратить внимание на эту клинику. Здесь помогают даже тем детям, которые уже лечились в иных местах или пытались самостоятельно сбросить вес. С детьми работают не только диетологи и специалисты по лечебной физкультуре. Здесь есть и штат опытных психологов, которые помогут детям поверить в свои силы и в могущество современной медицины.
Меню детей рассчитывается строго индивидуально и включает все необходимые вещества для роста и формирования детского организма.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Надежда 01 октября, 2010 10:25
Это безумие пресыщенного западного мира, к которому нас так хотят приучить. Дети, страдающие тяжелыми формами ожирения! Просто полный бред. Как нужно обжираться и чем, чтобы нельзя было посидеть на легкой диете и сбросить эти пару килограммов? Я сама не худышка всю жизнь была. Но это никогда не было в подобной дикой степени. Какие еще и деньги стоит такое лечение? Это же Давос! Там безумные деньги все стоит. Может проще не перекармливать своих детей?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00