18+

Отдых и лечение за рубежом. Южная Корея

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кто не хотел бы хоть разок съездить в экзотическую страну под названием Южная Корея?
А если совместить туристическую поездку с посещением лечебного центра. Одновременно пройти лечение за рубежом и ознакомиться с местными достопримечательностями. Подобные услуги сегодня можно заказать во множестве турфирм.

Почему именно Южная Корея?
Потому, что здесь отличное медицинское обслуживание. Об этом еще не многие знают, но среди азиатских стран Южная Корея занимает одно из первых мест по развитию медицины.
Здесь вводятся все новинки медицинской науки. В Южной Корее существует и собственная научная медицина. Здесь создается медицинское оборудование, не уступающее по качеству западному. В Корее нет частных лечебниц. А государство очень четко отслеживает качество предоставляемых медицинских услуг. Местные врачи не озабочены получением прибыли. Среди корейских врачей немало имен мировой известности.

Медицинский персонал здесь очень внимателен и вежлив. А цены такие, что удивят кого угодно. Если сравнить с лечением в Америке, то стоимость ниже на семьдесят - восемьдесят процентов! При этом совершенно не за счет качества обслуживания.
Особенно в Южной Корее развиты пластическая хирургия, лечение заболеваний половой сферы, диагностика, а также стоматология. Развивается и достигла высокого уровня и онкология. Кроме достижений официальной медицины, в местных лечебных учреждениях применяют и методы древней корейской медицины.
Благодаря всему этому в Южную Корею с каждым годом приезжает все большее количество людей, желающих пройти лечение за рубежом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 19 июня, 2013 04:38
Корея -это конечно хорошо, у меня стоял выбор, куда поехать в Корею или Сингапур, я выбрал Сингапур. Уровень медицины гораздо выше, читал , что самая лучшая медицина в Азии во данным ВОЗ.
Худаяр 04 января, 2011 12:34
Здраствуйте!
У меня больной племянник.ему 27 лет.мужшина.
5 года тому назад он упал с 4 этажа и сечас у него половина тело без
силен что он не ходить только лежить в матрасе и сидить на инвалидном
каляске.С можете ему помочь лечиться в Южной Корее.что ему с можете
сделать приглашение из больници Южной Корее.Если да то мы будем
очень ради от вас,ждём ответа,зарание спасибо!
с искренном уважением Худаяр,Узбекистан тел+998 62 5325018
Илья 10 сентября, 2010 02:42
Насчет Южной Кореи как-то меньше у меня сомнений. В этой стране действительно хорошую технику создают. Значит у них мозги заточены как надо. Это не то, что турки какие-то. Которые только стиральные порошки умеют хорошо мешать. В Корее люди точные и аккуратные, как все эти желтые ребята. Они работать умеют и им можно доверить свое здоровье. Я бы, например, может, даже, скорее, в Корею поехал лечиться, чем в Европу. Они там зажрались эти ребята в Европе. Хорошо зажились.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00