18+

Плантекс подушка

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Всемирно известная фирма Плантекс выпускает качественные и очень полезные для ухода за новорожденным малышом препараты и инвентарь. Среди самых различных приспособлений, разработанных специалистами Плантекс для комфорта малышей и спокойствия их родителей, есть и подушка. Подушка эта называется Комфи Биг. Подушку лучше приобретать заранее, еще до того, как родился малыш. Ведь ее очень удобно использовать для сна беременной мамочке. Кроме того, подушку можно применять во время ежедневной зарядки. А еще с помощью этой подушки можно просто очень удобно полежать.

Когда малыш уже появился на свет, подушка совершенно не теряет своей актуальности. Ее можно обернуть вокруг талии и уложить на нее малыша для кормления грудью. Это избавит маму от необходимости держать ребенка на руках, освободит позвоночник от лишних нагрузок. Малыша можно очень удобно уложить на этой подушке, он не сможет перевернуться или упасть. А немного позже подушка Плантекс поможет ему учиться лежать на животике и даже сидеть.

Подушка очень удобна для стирки и ежедневного ухода за ней. Она изготовлена из лучших и экологически чистых материалов, которые безопасны для малыша. Чехол для подушки выполнен из стопроцентного хлопка, а внутри подушки полистироловые шарики. Высота подушки пятнадцать сантиметров, длина по внешней стороне сто семьдесят сантиметров. Чехол можно снимать и стирать сколько угодно раз, он удобно расстегивается на молнии. Производится подушка в Бельгии. Можно подобрать расцветку подушки по своему вкусу и исходя из собственных понятий о практичности.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Марина 22 августа, 2010 12:48
Подушка просто чудо. Только я вот советую покупать исключительно фирменный товар. Или убедиться в том, что наволочка эта существует в принципе. Потому что я купила такую подушку не фирменную, а самодельную. Никакой наволочки. Один слой ткани и под ним эти самые шарики. В общем, когда пришла пора ее стирать, я столкнулась с серьезной проблемой. Поэтому непременно учитывайте этот момент, а не только цену. Я тогда тоже хотела подешевле купить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00