18+

Плантекс для новорожденных

53
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Почти семьдесят процентов малышей в первые двенадцать недель жизни страдают от кишечных коликов. Чаще всего наличие этого неприятного состояния совершенно не говорит о каких-либо заболеваниях у малыша. Просто пищеварительная система ребенка еще не сформирована до конца. Поэтому процесс переработки даже такой удобной и правильной пищи, как мамино молочко, происходит с некоторыми трудностями.

Часто случается так, что первые две – три недели ребенок не страдает от колик, а вот чуть позже все и начинается. Так может происходить потому, что сразу после родов в организме малыша еще много гормонов, полученных от мамы. Эти вещества предохраняют и помогают работать всем системам. Иногда же проблемы с животиком начинаются и из-за не совсем правильной системы кормления, когда ребенок получает больше молока, включающего сахара и меньше полезного, содержащего больше белка.

Так или иначе, для детей и мам наступили хорошие времена. Сегодня можно не мучить себя и малыша, делая бесконечные массажи живота или прикладывая грелки. Теперь все это не нужно, потому что есть чай плантекс. Чай плантекс относится к абсолютно натуральным препаратам, содержит исключительно растительные компоненты и очень хорошо помогает от кишечных колик даже самым маленьким пациентам. Чай не вызывает неприятных последствий и практически не имеет противопоказаний. Это удобное средство, которое нравится на вкус малышам. Мамам не придется вливать его насильно. А эффект приятно удивит. Долой бессонные ночи. Теперь малыши не будут корчиться и синеть от плача. Потому что есть плантекс.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 08 сентября, 2012 06:15
Мой внук сильно страдает от коликов, пробовали давать и Плантекс и Эспумезан, заметного улучшения не увидели. Дочь в панике, газоотводной трубкой, свечами считает вредно пользоваться, а массаж помогает не всегда...
Анна 28 июля, 2011 08:42
А нам Бебинос не очень как то помог, да ещё он и на спирту, как то не очень хотелось увлекаться ))
Наталья 22 августа, 2010 12:46
Мы чаи никакие не пили, потому что мне неонатолог сразу сказала – до шести месяцев никаких жидкостей. Так пользовались каплями Бебинос. Очень удобно и помогало просто чудесно. Разбавляла их молоком грудным, потому что у них вкус специфический. Но потом мой малыш так к ним пристрастился, что пил с большим удовольствием. Давала ему три раза в день как лечебный курс. Не ждала, пока начнет живот болеть. Так и обошлись без всяких коликов.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00