18+

Апимин – прекрасное оздоравливающее и омолаживающее средство

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В составе как апимина А, так и апимина В имеется огромное количество личиночного молочка. Данный компонент наделен очень сильным омолаживающим и оздоравливающим эффектом. В результате, этими же свойствами обладают и данные формы этого препарата. Сразу же отметим, что данное лекарство можно принимать всем без исключения. Помимо маточного молочка в состав препарата входят также вытяжки трутневых личинок, многочисленные витамины, гормоны. Без помощи этого лекарства просто не обойтись, когда речь идет о заболеваниях эндокринной системы, гормональных нарушениях либо бесплодии. На самом деле этому средству свойственно оказывать целебное воздействие не на отдельные части тела, а на весь организм в целом. Благодаря данному свойству препарат не имеет равных. Принимать его следует по одной таблетке один раз в день после приема пищи. Поверьте, одной таблетки в день достаточно для того, чтобы уже через пару недель организм человека заработал с новой силой.

Чтобы добиться наилучшего лечебного эффекта апимин В стоит принимать наряду с апимином А. Данные пищевые добавки дополняют друг друга. Апимину А свойственно даже бороться с доброкачественными опухолями, такими как мастопатия, фибромы, липомы. Помимо этого данному препарату свойственно оказывать благотворное воздействие и на работу щитовидной железы, что также немаловажно. Данную добавку можно совершенно спокойно использовать для лечения зоба, так как она способствует уменьшению его размеров.

Что же касается омолаживающего эффекта, то он также не заставит себя ждать. Препарат не только улучшает качество кожи, но еще и лечит различного рода кожные заболевания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 11 июня, 2010 08:42
Я принимала апимин более двух месяцев. При помощи данной пищевой добавки я лечила кожную сыпь, которая появилась у меня сразу же после вторых родов. Прописал мне ее мой знакомый врач, которую всю свою жизнь занимается изучение апитерапии и ее воздействия на человеческий организм. Кожная сыпь действительно прошла, причем намного быстрее, чем я думала, просто мне не хотелось прерывать прием апимина в середине лечения, вот я и продолжила терапию до конца.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00