18+

Апимин

22
спасибо Спасибо
Ни для кого не секрет, что такие два заболевания как простатит и аденома простаты являются двумя самыми частыми патологиями сильного пола. Возникают данные недуги в результате различного рода расстройств работы предстательной железы. Оба данных заболевания являются очень сложными. Чаще всего они требуют очень продолжительного лечения либо хирургического вмешательства. Более того, они сопровождаются целым рядом весьма болезненных симптомов. Чтобы не допустить развития простатита либо аденомы простаты, стоит воспользоваться помощью современных средств апитерапии. Одним из таких средств является пищевая добавка под этим названием. На сегодняшний день существует как апимин А, так и апимин В.

Воспользовавшись помощь апимина А, можно нормализовать обмен веществ, очистить организм, а также улучшить кровообращение не только в нижней части тела, но еще и в области предстательной железы. Помимо этого данная пищевая добавка способна вывести скопившиеся шлаки и токсины из предстательной железы. Без ее помощи не обойтись и в случае наличия какого-либо воспалительного процесса в данной области. Даже если аденома уже есть, этот препарат поможет предотвратить ее рост. Помимо этого данная добавка способствует повышению потенции и укрепляет защитные свойства организма, что присуще и многим БАД (биологически активным добавкам).

Что касается апимина В, то он оказывает восстанавливающее воздействие не только на предстательную железу, но еще и на яичники. Данной добавке присущ также омолаживающий эффект. Выпускаются данные препараты в виде таблеток, которые необходимо класть под язык и держать их там до полного растворения.
17
спасибо Спасибо
В составе как апимина А, так и апимина В имеется огромное количество личиночного молочка. Данный компонент наделен очень сильным омолаживающим и оздоравливающим эффектом. В результате, этими же свойствами обладают и данные формы этого препарата. Сразу же отметим, что данное лекарство можно принимать всем без исключения. Помимо маточного молочка в состав препарата входят также вытяжки трутневых личинок, многочисленные витамины, гормоны. Без помощи этого лекарства просто не обойтись, когда речь идет о заболеваниях эндокринной системы, гормональных нарушениях либо бесплодии. На самом деле этому средству свойственно оказывать целебное воздействие не на отдельные части тела, а на весь организм в целом. Благодаря данному свойству препарат не имеет равных. Принимать его следует по одной таблетке один раз в день после приема пищи. Поверьте, одной таблетки в день достаточно для того, чтобы уже через пару недель организм человека заработал с новой силой.

Чтобы добиться наилучшего лечебного эффекта апимин В стоит принимать наряду с апимином А. Данные пищевые добавки дополняют друг друга. Апимину А свойственно даже бороться с доброкачественными опухолями, такими как мастопатия, фибромы, липомы. Помимо этого данному препарату свойственно оказывать благотворное воздействие и на работу щитовидной железы, что также немаловажно. Данную добавку можно совершенно спокойно использовать для лечения зоба, так как она способствует уменьшению его размеров.

Что же касается омолаживающего эффекта, то он также не заставит себя ждать. Препарат не только улучшает качество кожи, но еще и лечит различного рода кожные заболевания.
16
спасибо Спасибо
"АПИМИН А" увеличивает активность гемоглобина и лейкоцитов, способствует более активным поступлениям крови к детородным органам, нормализуется состав крови и сердечно сосудистая система. У мужчин наблюдается подвижность сперматозоидов. "АПИМИН В" влияет на эндокринную систему, воссоздает функции детородных органов человека, налаживает гормональный фон. Лечение от бесплодия данным препаратом занимает 2- 3 месяца, в то время как фармацевтическими средствами – составляет годы. "АПИМИН А" предоставляет женщине возможность стать матерью. Но, бывают и случаи критических сроков беременности, когда, даже во чреве матери плоду угрожает опасность. Существует возможность приобретения ребенком врожденного порока сердца или ОРЗ. На начальной стадии беременности, при образовании у плода нервных центров слуха и зрения, даже ультразвуковое обследование может нанести непоправимый вред. Для предотвращения различных негативных последствий и необходим "АПИМИН А", который образовывает нервную, сердечно-сосудистую и костную системы будущего ребенка. Способствует улучшению кровообращения в районе матки, убирает различные осложнения, вызванные беременностью. Препарат предотвращает возможность возникновения пороков сердца. На последних сроках беременности способствует облегчению родовых схваток, восстанавливает иммунитет, улучшает лактацию грудного молока, нейтрализует возникновение послеродовой аллергии.
12
спасибо Спасибо
Алкоголизм – достаточно распространенная проблема нашего века, которая касается далеко не сотен и даже не тысяч людей. Самое страшное то, что с каждым годом число людей, страдающих от алкоголизма, становится все больше и больше.
Что же делать? Как заставить человека отказаться от этой вредной привычки на всю его оставшуюся жизнь? Как предупредить рецидивы алкогольной зависимости после пройденного курса лечения?
Все эти вопросы задают себе миллионы женщин и мужчин, чьи жены, мужья, сыновья либо дочери являются алкоголиками.

Проблема алкоголизма затрагивает в большинстве случаев тех людей, которые при помощи спиртных напитков пытаются забыть о своих ежедневных проблемах. Заставить алкоголика добровольно лечится очень сложно. Чаще всего они не хотят идти на этот шаг, ни при каких условиях.
Апимин – вот первый шаг к счастливой осознанной жизни без спиртных напитков. Именно это средство поможет подтолкнуть зависимых от алкоголя людей к лечению. Самое главное заставить алкоголика начать принимать данный препарат и тогда уже через три – четыре дня у него значительно упадет тяга к алкоголю. В течение этих трех - четырех дней людям, страдающим от алкоголизма, следует принимать по одной таблетке данного средства два – три раза в день. На пятый день дозу можно уменьшить до одной таблетки в день.

Апимин поможет не только уменьшить тягу к алкоголю, но также прибавить сил, улучшить работу печени и головного мозга, развить интерес ко всему происходящему. Как только данные процессы запустятся, алкоголик сам захочет зажить по-новому. У него появится стремление к чему-то, а ведь это самое главное. В качестве профилактики алкоголизма апимин необходимо принимать по одной таблетке два – три раза в неделю.
10
спасибо Спасибо
Основным предназначением человека на земле всегда считалось продолжение рода. Но, в настоящее время, существующие экономические условия позволяют рожать детей, тогда когда это легче всего. А, наиболее благоприятными для женщины, считаются роды с первой наступившей беременностью в возраст от 20 до 23. Но, в большинстве случаев, женщина первый раз рожает в 25-30 лет, после долгого употребления противозачаточных средств и нескольких абортов. В результате – недоношенный ребенок, токсикозы и различные осложнения. А современный мир с загрязненной экологией, различные заболевания, вредные привычки, иногда оказывают свое полноценное влияние, из-за чего, многие так и не могут родить здорового ребенка, а иногда и остаются бесплодными. Петербургские ученые фирмы "АПИС" выявили, что в пчелиных продуктах находится генетический код, позволяющий регенерацию разрушенного генетического кода больного человека. Данное открытие было применено в лечение бесплодия и обеспечении рождения здорового ребенка, даже при всех вышеперечисленных условиях. Роды являются бессознательным процессом, поэтому любое вмешательство медицины является нежелательным. Для этого роженица должна обладать гормональным равновесием. В результате была разработана такая пищевая добавка как "АПИМИН А и В", в которой сохраняются биологически активные исходные продукты.
8
спасибо Спасибо
Данный препарат является одним из составляющих основу апитерапии. АПИМИН А производит общеукрепляющее влияние. Происходит это благодаря заключающихся в нем витаминам. Это: витамины А - 20-40 мг, Р – 30-40 мг, С – 80-120 мг, Е – 60-100 мг на каждые 100 г продукта. Следует отметить и то, что в Апемине А содержатся такие минеральные элементы, как КАЛЬЦИЙ. – до 17%, ЖЕЛЕЗО – до 18%, МАГНИЙ – 25%, КАЛИЙ – до 40% от сухого остатка. Данный препарат улучшает работу сердечно-сосудистой системы, налаживает кровеносный состав.
АПИМИН В - характеризуется как препарат, в котором достаточно в большом количестве содержатся гормоны маточного молочка. На каждые 100 г продукта приходятся 30-100 мг витамин группы В. Также в Апемине В присутствуют витамины А и Д. Данный препарат необычайно способствует в лечении расстройств эндокринной и нервной систем, в случаях бесплодия. Благодаря ему - налаживается обмен веществ. Воссоздаются самовоспроизводящиеся органы. Организм омолаживается. Данный препарат применяется совместно с Апимином А. Характеризуется наличием молочнокислой микрофлоры и формированием пенообразной массы. Апимин В следует перемешать до однотонности цвета до употребления, для того, чтобы все полезные вещества распределились равномерно.
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы