18+

Апимин - в чем предназначение?

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Основным предназначением человека на земле всегда считалось продолжение рода. Но, в настоящее время, существующие экономические условия позволяют рожать детей, тогда когда это легче всего. А, наиболее благоприятными для женщины, считаются роды с первой наступившей беременностью в возраст от 20 до 23. Но, в большинстве случаев, женщина первый раз рожает в 25-30 лет, после долгого употребления противозачаточных средств и нескольких абортов. В результате – недоношенный ребенок, токсикозы и различные осложнения. А современный мир с загрязненной экологией, различные заболевания, вредные привычки, иногда оказывают свое полноценное влияние, из-за чего, многие так и не могут родить здорового ребенка, а иногда и остаются бесплодными. Петербургские ученые фирмы "АПИС" выявили, что в пчелиных продуктах находится генетический код, позволяющий регенерацию разрушенного генетического кода больного человека. Данное открытие было применено в лечение бесплодия и обеспечении рождения здорового ребенка, даже при всех вышеперечисленных условиях. Роды являются бессознательным процессом, поэтому любое вмешательство медицины является нежелательным. Для этого роженица должна обладать гормональным равновесием. В результате была разработана такая пищевая добавка как "АПИМИН А и В", в которой сохраняются биологически активные исходные продукты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00