18+

Апимин - свойства

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данный препарат является одним из составляющих основу апитерапии. АПИМИН А производит общеукрепляющее влияние. Происходит это благодаря заключающихся в нем витаминам. Это: витамины А - 20-40 мг, Р – 30-40 мг, С – 80-120 мг, Е – 60-100 мг на каждые 100 г продукта. Следует отметить и то, что в Апемине А содержатся такие минеральные элементы, как КАЛЬЦИЙ. – до 17%, ЖЕЛЕЗО – до 18%, МАГНИЙ – 25%, КАЛИЙ – до 40% от сухого остатка. Данный препарат улучшает работу сердечно-сосудистой системы, налаживает кровеносный состав.
АПИМИН В - характеризуется как препарат, в котором достаточно в большом количестве содержатся гормоны маточного молочка. На каждые 100 г продукта приходятся 30-100 мг витамин группы В. Также в Апемине В присутствуют витамины А и Д. Данный препарат необычайно способствует в лечении расстройств эндокринной и нервной систем, в случаях бесплодия. Благодаря ему - налаживается обмен веществ. Воссоздаются самовоспроизводящиеся органы. Организм омолаживается. Данный препарат применяется совместно с Апимином А. Характеризуется наличием молочнокислой микрофлоры и формированием пенообразной массы. Апимин В следует перемешать до однотонности цвета до употребления, для того, чтобы все полезные вещества распределились равномерно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00